0,8Типовой входной ток при UN8 мАВремя включения, типовое1 мксВремя отключения, типовое2 мксИндикация рабочего напряженияLED желт.Наименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Ограничение верхнего предела напряжения> 33 ВЧастота передачи100 кГцМощность потерь при номинальных условиях0,19 ВтВыходные данныеНаименованиеВыходные данныеДиапазон выходного напряжения4 В DC ... 18 В DCМакс. ток продолжительной нагрузки50 мАТок покоя8,5 мАОграничение верхнего предела напряжения> 35 ВПадение напряжения при макс. рабочем токеВыходная коммутация3-проводная двухтактная цепь, с соединением с корпусомНаименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Параметры подключения 1Наименование, подключениеСторона входаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Параметры подключения 2Наименование, подключениеСторона выходаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Общие сведенияИспытательное напряжение, вход / выход2,5 кВeff (50 Гц, 1 мин)Монтажное положениена выборУказания по монтажуустанавливаются в ряд без промежутковРежим работы100 % EDСтандарты и предписанияНаименованиеВоздушный путь и путь утечки между цепямиСтандарты / нормативные документыDIN EN 50178Расчетное напряжение изоляции50 В DCРасчетное импульсное напряжение0,5 кВИзоляцияОсновная изоляцияСтепень загрязнения2Категория перенапряженияIIEnvironmental Product ComplianceREACh SVHCLead 7439-92-1China RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.027371001eCl@ss 5.127371000eCl@ss 6.027371600eCl@ss 7.027371604eCl@ss 8.027371604eCl@ss 9.027371604ETIMETIM 2.0EC001504ETIM 3.0EC001504ETIM 4.0EC001504ETIM 5.0EC001504ETIM 6.0EC001504ETIM 7.0EC001504UNSPSCUNSPSC 6.0130211916UNSPSC 7.090139121542UNSPSC 1139121542UNSPSC 12.0139121542UNSPSC 13.239122326Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
Полупроводниковое реле ввода, с ответным импульсом выхода постоянного тока, частота передачи 100 кГц, со световым индикатором и защитной схемой во входной и выходной цепи, вход: 24 В DC, выход: 4 - 18 В DC / 50 мА
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902966 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 411 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356702041 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 36,530 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 75 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | > 0,8 |
| Типовой входной ток при UN | 8 мА |
| Время включения, типовое | 1 мкс |
| Время отключения, типовое | 2 мкс |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В |
| Частота передачи | 100 кГц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,19 Вт |
Выходные данные
| Наименование | Выходные данные |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения | 4 В DC ... 18 В DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 50 мА |
| Ток покоя | 8,5 мА |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 35 В |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Выходная коммутация | 3-проводная двухтактная цепь, с соединением с корпусом |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В DC |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
