Описание
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 24 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 0 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 0 В |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Изменяемые выходы с задержкой/без задержки | false |
| Сменный блок дополнит. контактов | false |
| Импульсное устройство | false |
| Перекидной контакт на выключение | false |
| Функция задержки на выключение | false |
| Временной диапазон | 360000 с |
| Подключение Звезда-Треугольник | false |
| Перекидной контакт на включение | false |
| Функция задержки на включение | true |
| С полупроводниковым выходом | false |
| Функция времени, включение импульсом. Изменяемая задержка на включение | false |
| Функция времени, включение с задержкой, изменяемой | false |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | false |
| Функция мгновенного, с задержкой срабатывания, неизменяемой | false |
| Подходит только для дистанционного управления | false |
| Возможно дистанционное управление | false |
| Со штепсельным гнездом | true |
| Количество выход. перекидных контактов с задержкой | 2 |
| Количество выход. нормально открытых контактов с задержкой | 0 |
| Количество выход. нормально закрытых контактов с задержкой | 0 |
| Количество выход. перекидных контактов без задержки | 0 |
| Количество выход. нормально открытых контактов без задержки | 0 |
| Количество выход. нормально закрытых контактов без задержки | 0 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
