Описание
Pелейный модуль с миниатюрным реле, материал контактов AgNi: для коммутации средних и высоких нагрузок, 2 переключающих контакта, входное напряжение 230 В AC/DC, световой индикатор, устанавливается на блоки базовых клемм
Коммерческие данные
| Код заказа | 2822419 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 89 (IF-2005) |
| GTIN | 4017918077273 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 46,860 GRM |
Размеры
| Ширина | 27 мм |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 66,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 230 В AC/DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,06 |
| Типовой входной ток при UN | 4 мА |
| Время срабатывания, типовое | 6 мс (при DC) |
| Время возврата, типовое | 7 мс (при DC) |
| Защитная схема | Мостовой выпрямитель, варистор |
| Индикация рабочего напряжения | да |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,92 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | Одиночный, 2 переключающих |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Максимальный пусковой ток | 5 A |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 3 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 70 Вт (при 24 В DC) |
| 85 Вт (При 48 В DC) | |
| 60 Вт (При 60 В DC) | |
| 40 Вт (При 110 В DC) | |
| 60 Вт (При 220 В DC) | |
| 750 ВА (При 250 В AC) |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 2,5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Испытательное напряжение, переключающий контакт / переключающий контакт | 1 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN VDE 0110b, Gr. C для 250 В AC |
|---|---|
| МЭК 60255/DIN VDE 0435 (соотв. разделы) | |
| DIN EN 50178/DIN VDE 0160 (соотв. разделы) | |
| EN 60730/DIN VDE 0631 | |
| DIN VDE 0160 (соответствующие разделы) |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
