Описание
PLC-INTERFACE в качестве электронного реле реверсирования нагрузки, состоит из основной клеммы PLC-BSС.../21 с винтовым зажимом и встроенной схемой, для управления двигателями DC со световым индикатором и защитной схемой, выход: 10 ... 30 В DC/2 A
Преимущества для Вас
- Реверсирование без износа
- Выход с защитой от коротких замыканий, перенапряжений и перегрузок
- Винтовые или пружинные клеммы
- Торможение путем управления обоими входами
- Встроенная блокирующая и нагрузочная схема
Коммерческие данные
| Код заказа | 2980539 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 421 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356051309 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 46,900 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Наименование, вход | Питание устройства |
|---|---|
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC ±20 % (Управляющее напряжение UST справа / слева) |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Типовой входной ток при UN | около 3 мА (Входной управляющий ток IST справа / слева) |
| Расчетное напряжение питания цепи управления US | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания цепи управления | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Частота передачи | 300 Гц |
| Защитная схема | Защита от переполюсовки Диод защиты от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В DC |
| Время включения, типовое | 200 мкс |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Время переключения RL/LL (время включения) | 80 мс |
| Наименование, вход | Вход управляющего сигнала, справа / слева |
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
Выходные данные выхода нагрузки
| Наименование, выход | Выход DC |
|---|---|
| Указание | Предусмотреть защиту питающего напряжения на выходе с помощью соответствующего предохранителя. |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Диапазон рабочих напряжений | 10 В DC ... 30 В DC |
| Диапазон номинального выходного напряжения | 10 В DC ... 30 В DC |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Указание по защитной схеме | Отсутствует длительная защита от подключения с неправильной полярностью |
| Наименование защиты | Защита от перенапр. |
Общие сведения
| Монтажное положение | Вертикально (монтажная рейка горизонтальная) |
|---|---|
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Цепь управления |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Цепь нагрузки |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27371014 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27371014 |
| eCl@ss 7.0 | 27371014 |
| eCl@ss 8.0 | 27371014 |
| eCl@ss 9.0 | 27371014 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002055 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002055 |
| ETIM 6.0 | EC002055 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39121542 |
Данный товар вы всегдасможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
