Описание
Релейный модуль, многоканальный, с 4 впаянными миниатюрными реле постоянного тока, со световым индикатором и 1 замыкающим контактом (на каждое реле), контакт для нагрузок от малых до больших, входное напряжение 24 В DC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2942399 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 5 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4017918080716 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 85,780 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 22,5 мм |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 79 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 55 °C |
|---|
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | 12 мА |
| Время срабатывания, типовое | 7 мс |
| Время возврата, типовое | 8 мс |
| Защитная схема | Свободный ход, защита от перемены пол. Безынерционный диод, диод защиты от неправильной полярности, мостовой выпрямитель для входа переменного тока |
| Индикация рабочего напряжения | да |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,29 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 контакт, 1 замыкатель |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | Мелкозернистое серебро (AgNi 0,15), с твердым позолоченным покрытием 5 мкм |
| Максимальное напряжение переключения | 60 В AC/DC |
| Максимальный пусковой ток | 0,2 A |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 2 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 5 Вт (при 24 В DC) |
| 10 Вт (При 48 В DC) | |
| 12 Вт (При 60 В DC) | |
| 12 ВА (при 60 В B AC) |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 2,5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| МЭК 60664A | |
| DIN VDE 0110 | |
| DIN VDE 0109-11, проект | |
| МЭК 60255/DIN VDE 0435 (соотв. разделы) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121543 |
| UNSPSC 11 | 39121543 |
| UNSPSC 12.01 | 39121543 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
