Описание
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 240 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 240 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 240 В |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 0 |
| Со съемными клеммами | false |
| Индикация аварийного срабатывания | false |
| Возможность перезапуска | false |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 2 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
