Описание
Вставное силовое полупроводниковое реле, со световым индикатором и защитной схемой во входной и выходной цепи, вход: 110 В перем.тока, выход: 12 - 60 В пост.тока/макс. 1 А, для вставки в базовые клеммные блоки
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905051 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 90 (IF-2005) |
| GTIN | 4017918079192 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 25,210 GRM |
Размеры
| Ширина | 14,6 мм |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 66,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 110 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 88 В DC ... 132 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | 0,4 |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | 0,8 |
| Типовой входной ток при UN | 6 мА |
| Время включения, типовое | 20 мкс |
| Время отключения, типовое | 200 мкс |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Частота передачи | 500 Гц |
Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 12 В DC ... 60 В DC |
|---|---|
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 1 A (См. график завис. пар.) |
| Импульсный ток | 5 A (t = 1 с) |
| Пиковое запирающее напряжение | 60 В DC (Запирающее напряжение между коллектором и эмиттером) |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | 1,2 В |
| Выходная коммутация | 2 проводная, изолированная |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВ AC |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN VDE 0110b, Gr. C для 250 В AC |
|---|---|
| DIN VDE 0160 (соответствующие разделы) |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
