Описание
Вставное полупроводниковое реле ввода, со световым индикатором и защитной схемой во входной и выходной цепи, вход: 24 В пост.тока, выход: 8 - 48 В пост.тока/макс. 100 мА, для вставки в базовые клеммные блоки
Коммерческие данные
| Код заказа | 2911058 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 93 (IF-2002) |
| GTIN | 4017918079482 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 27,590 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 20,8 мм |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 66,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,9 ... 1,1 |
| Диапазон входных напряжений | 21,6 В DC ... 26,4 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | 0,4 |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | 0,8 |
| Типовой входной ток при UN | 9 мА |
| Время включения, типовое | 50 мкс |
| Время отключения, типовое | 100 мкс |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Частота передачи | 300 Гц |
Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 8 В DC ... 48 В DC |
|---|---|
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 100 мА |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | 1,2 В |
| Выходная коммутация | 2-проводн. изолированная, 3-проводн. с массой |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| безынерционный | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Защитный диод | |
| Выходное сопротивление | около 22 к (Для 3-проводной схемы подключения) |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВ AC |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| МЭК 60664A | |
| DIN VDE 0110 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
