Описание
Набор разъемов, состоит из четырех штекеров Inline со встроенной разгрузочной электроникой
Описание изделия
Набор разъемов, состоит из четырех штекеров Inline со встроенной разгрузочной электроникой.
Оптимизация возможностей диагностики и выявление ошибок Вашей системы безопасности при использовании внешних емкостных нагрузок или емкостных датчиков на входах PSDI.
Преимущества для Вас
- Возможность подсоединения до 500 м проводников в сумме
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700720 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 297 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356651493 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 121,800 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Высота | 138 мм |
|---|---|
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 12,2 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Применение | Клеммы Inline |
|---|---|
| Масса | 100 г |
Параметры подключения
| Наименование | Соединительный штекер Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 16 |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27242692 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27242218 |
| eCl@ss 5.1 | 27242900 |
| eCl@ss 6.0 | 27249200 |
| eCl@ss 7.0 | 27249290 |
| eCl@ss 8.0 | 27249290 |
| eCl@ss 9.0 | 27242692 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002584 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002584 |
| ETIM 6.0 | EC002584 |
| ETIM 7.0 | EC002584 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 39121552 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
