Описание
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Частота | 13.56 Гц |
| Материал корпуса | Прочее |
| Вес | 57 кг |
| Тип памяти | Прочее |
| Радио протокол | ISO 15693 (*) |
| Макс. дальность действия | 70 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
