Описание
| Высота | 5000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Самоклеющ-ся крепление | true |
| Форма | Отражающая лента |
| Количество крепежных отверстий | 0 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
