Описание
Inline ECO, Модуль безопасности, Цифровые входы: 4 (для 2 цепей датчиков (1- или 2-канальных, антивалентных/эквивалентных)), для безопасного отключения сегментного напряжения за счет распределения потенциалов, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, включая штекеры Inline и поля для маркировки
Описание изделия
Модуль безопасности Inline ECO с цепями датчиков для применения в диапазоне 24 В станции Inline. Модуль контролирует две цепи датчиков. Цепи датчика могут быть одноканальными или двухканальными, антивалентными/эквивалентными.
Преимущества для Вас
- Различные функции безопасности при помощи одного модуля
- 2 цепи датчиков
- Возможность каскадного подключения нескольких модулей
- Индикаторы состояния и диагностики
- Возможность использования в разных шинных системах
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702446 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 299 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626178004 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 182,500 GRM |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 24,4 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 55 °C (Cоблюдайте кривые) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PBT |
|---|---|
| Вес нетто | 182,5 г |
| Указания по значениям массы | со штекером |
| Режим работы | Режим передачи данных процесса (4 бит) |
| Степень загрязнения | 2 (согласно EN 50178) |
| Тип монтажа | Установка на монтажной рейке |
| Указания по монтажу | см. график зависимости от темп. |
| Индикация рабочего напряжения | 1 x СИД зеленый. |
| Отображение состояний и диагностики | 4 зеленых светодиода, 1 желтый |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Цифровые входы
| Наименование, вход | Цифровые входы |
|---|---|
| Описание входа | МЭК 61131-2, тип 3 |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Количество входов | 4 (для 2 цепей датчиков (1- или 2-канальных, антивалентных/эквивалентных)) |
| Наименование защиты | Перенапряжение |
| Защита от переполюсовки | |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "0" | 0 В DC ... 5 В DC (для безопасного отключения; на входах 1.2, 1.3, 3.2, 3.3) |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "1" | 11 В DC ... 30 В DC (на входах 1.2, 1.3, 2.3, 3.2, 3.3, 4.3) |
Питание электронного модуля
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC |
| Потребляемый ток | макс. 35 мА |
| Наименование | Напряжение питания главной цепи (UM) |
| Электропитание | 24 В DC -20 % / +15 % |
| Потребляемый ток | тип. 70 мА |
| Потребляемая мощность | тип. 1,9 Вт (к UM) |
Релейный выход
| Количество выходов | 1 (внутренняя, двухканальная цепь активации) |
|---|---|
| Ток переключения | мин. 3 мА |
| макс. 6 A (30 В DC) | |
| Коммутационная способность | мин. 60 мВт |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 6 A (Cоблюдайте кривые) |
| Исполнение контакта | Замыкатель |
| Ток переключения | мин. 3 мА |
| макс. 6 A (30 В DC) | |
| Коммутационная способность | мин. 60 мВт |
| Выходные предохранители | 6 A gL / gG (См. раздел «Примеры применения») |
| Долговечность механическая | 106 коммутационных циклов |
Параметры техники безопасности
| Наименование | МЭК 61508 - высокие требования |
|---|---|
| Уровни совокупной безопасности (SIL) | 3 |
| Наименование | EN ISO 13849 |
| Уровень эффективности (PL) | e (4 A DC13; 5 A AC15; 8760 коммутационных циклов/год) |
| Категория | 4 |
| Наименование | EN 62061 |
| Ограничение претензий касательно класса безопасности (SIL CL) | 3 |
Стандарты и предписания
| Воздушные пути и пути утечки | EN 50178 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27240404 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27240404 |
| eCl@ss 5.0 | 27242204 |
| eCl@ss 5.1 | 27242604 |
| eCl@ss 6.0 | 27371800 |
| eCl@ss 7.0 | 27371819 |
| eCl@ss 8.0 | 27371819 |
| eCl@ss 9.0 | 27371819 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001433 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001599 |
| ETIM 4.0 | EC001599 |
| ETIM 5.0 | EC001449 |
| ETIM 6.0 | EC001449 |
| ETIM 7.0 | EC001449 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 39121311 |
| UNSPSC 12.01 | 39121311 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
