Описание
Переносной адаптер для перевода контроллеров Allen Bradley PLC-5 (1771-WH) на Siemens SIMATIC® S7-1500 с фронтальным штекером. Перевод 1771-IAD / 1771-IND / 1771-IBD / 1771-ICD на 6ES7 521-7EH00-0AB0, длина кабеля: 0,5 м
Коммерческие данные
| Код заказа | 2910092 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626426778 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 570,000 GRM |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 264 В AC/DC |
|---|---|
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Макс. допустимый ток | 2 A (на цепь) |
| Макс. допустимое значение суммарного тока | 42 A |
| Монтажное положение | на выбор |
| Нормальный режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | IP20 |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Allen-Bradley PLC-5 |
|---|---|
| Тип подключения | Штекерное подключение |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | S7-1500 адаптер |
|---|---|
| Тип подключения | Штекерное подключение |
| Количество точек подключения | 1 |
Кабель
| Отдельная жила, сечение | 0,5 мм |
|---|---|
| Наружный диаметр | 9,6 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Внешняя оболочка, материал | ПВХ |
| Внешняя оболочка, цвет | синий |
| Изоляция | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | Allen-Bradley® 1771 (PLC5) |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | 1771-IAD |
| 1771-IND | |
| 1771-IBD | |
| 1771-ICD | |
| Управление | SIEMENS S7-1500 |
| - подходящие платы ввода-вывода | 6ES7 521-7EH00-0AB0 |
Стандарты и предписания
| Негорючесть | согласно UL VW1 |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 280 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 61010-2-201 Listed |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27249290 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27249290 |
| eCl@ss 6.0 | 27249200 |
| eCl@ss 7.0 | 27249290 |
| eCl@ss 8.0 | 27249290 |
| eCl@ss 9.0 | 27242292 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002584 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002584 |
| ETIM 6.0 | EC002584 |
| ETIM 7.0 | EC002584 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
