Описание
Компактное многофункциональное реле времени с 4 функциями и регулируемым диапазоном времени (50 мс - 1 ч), с винтовыми зажимами, 1 переключающий контакт
Описание изделия
Требования к безопасности и степени готовности постоянно возрастают во всех отраслях. Процессы становятся все сложнее не только в машиностроении и химической промышленности, но также и в области автоматизации и промышленного оборудования. Требования постоянно растут и в энергетике.
Для управления временными характеристиками в производственных и технологических процессах применяются реле времени серии ETD.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905813 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 272 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626003351 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 80,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 65,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
Активная часть
| Диапазон входных напряжений | 24 В AC/DC ... 240 В AC/DC -15 % ... +10 % |
|---|---|
| Температурный режим | 0,01 %/K |
| Функция | E: Задержка включения |
| Rs: Задержка выключения с управляющим контактом | |
| Es: Задержка включения с управляющим контактом | |
| Ws: Кратковременное срабатывание при включении с управляющим контактом | |
| Диапазон настройки времени | 50 мс ... 1 ч (5 временных диапазона) |
| Время возврата в состояние готовности | 100 мс |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 сухой переключающий контакт |
|---|---|
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC (соответствует EN 60664-1) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 1250 ВА (5 A / 250 В AC) |
| Выходные предохранители | 5 A (быстродействующий) |
Общие сведения
| Индикатор состояния | LED зел. (питание) |
|---|---|
| Желтый светодиод (реле активно) | |
| Долговечность механическая | 15x 106 коммутационных циклов |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 ВА |
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 4 кВ |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Цвет | cерый |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Номинальная частота | 48 Гц ... 63 Гц |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,5 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,5 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 14 |
| Момент затяжки | 1 Нм ... 1 Нм |
Управляющий контакт
| Наименование, подключение | с потенциалом, клеммы A1-B1 |
|---|---|
| Длительность управляющего импульса | 50 мс (DC) |
| 100 мс (AC) |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-3 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие директиве NSR 2006/95/EС (действительно до 19.04.2016) / 2014/35/EС (действительно до 20.04.2016) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371701 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371700 |
| eCl@ss 6.0 | 27371700 |
| eCl@ss 7.0 | 27371790 |
| eCl@ss 8.0 | 27371605 |
| eCl@ss 9.0 | 27371605 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001439 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001439 |
| ETIM 4.0 | EC001439 |
| ETIM 5.0 | EC001439 |
| ETIM 6.0 | EC001439 |
| ETIM 7.0 | EC001439 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39122329 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
