Описание
Компактный импульсный датчик с настраиваемыми импульсом и паузой (50 мс – 100 ч), блок питания широкодиапазонный, с винтовым зажимом, 1 переключающий контакт
Описание изделия
Требования к безопасности и степени готовности постоянно возрастают во всех отраслях. Процессы становятся все сложнее не только в машиностроении и химической промышленности, но также и в области автоматизации и промышленного оборудования. Требования постоянно растут и в энергетике.
Для управления временными характеристиками в производственных и технологических процессах применяются реле времени серии ETD.
Преимущества для Вас
- Временной диапазон от нескольких милисекунд до нескольких дней
- 2 выхода сухих переключающих контактов
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907713 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 273 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626220758 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 79,900 GRM |
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 65,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| -25 °C ... 40 °C (соответствует UL 508) | |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
Активная часть
| Диапазон входных напряжений | 24 В AC/DC ... 240 В AC/DC -10 % ... +15 % |
|---|---|
| Температурный режим | 0,01 %/K |
| Функция | lp: Синхронизация по началу паузы |
| li: Синхронизация по началу импульса | |
| Диапазон настройки времени | 50 мс ... 100 ч (7 временных диапазонов) |
| Время возврата в состояние готовности | 500 мс |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 сухой переключающий контакт |
|---|---|
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC (соответствует EN 60664-1) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 750 ВА (3 A / 250 В AC, модули устанавливаются в ряд с промежутком 5 мм) |
| 1250 ВА (5 A / 250 В AC, модули не устанавливаются в ряд, промежуток 5 мм) | |
| Выходные предохранители | 5 A (быстродействующий) |
Общие сведения
| Индикатор состояния | LED зел. (питание) |
|---|---|
| Желтый светодиод (реле активно) | |
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
| Номинальная потребляемая мощность | 2,5 ВА (1 Вт) |
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 4 кВ |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Цвет | cерый |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Номинальная частота | 48 Гц ... 63 Гц |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (согласно EN 50178) |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,5 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,5 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 14 |
| Момент затяжки | 1 Нм ... 1 Нм |
Управляющий контакт
| Наименование, подключение | с потенциалом, клеммы A1-B1 |
|---|---|
| Длительность управляющего импульса | 50 мс (DC) |
| 100 мс (AC) |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2014/35/ЕС |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371701 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371700 |
| eCl@ss 7.0 | 27371790 |
| eCl@ss 8.0 | 27371605 |
| eCl@ss 9.0 | 27371605 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001439 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001439 |
| ETIM 4.0 | EC001439 |
| ETIM 5.0 | EC001439 |
| ETIM 6.0 | EC001439 |
| ETIM 7.0 | EC001439 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
