Описание
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Тип питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Напряжение питания | 250 В |
| Тип контакта | Норм. замкнутый (размыкающ.) контакт |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 100 |
| Контакт беспотенциального выключателя | true |
| Программа на 24 ч | true |
| Годовая программа | false |
| Недельная программа | false |
| Количество каналов | 1 |
| Точность хода в день | 1 с |
| Программа разделения на смены 1 | 15 мин |
| Номинальный ток переключения при 250 В перемен. тока | 16 А |
| Кратчайшее время выключения канал 1 | 15 мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Предварительный выбор переключения | true |
| Ручное управление | true |
| Автоматическое переключение на летнее/зимнее время | false |
| Контроль кварцем | false |
| Сетевая синхронизация | false |
| Программа на 60 мин | false |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 10 |
| Кратчайшее время выключения канал 2 | NA мин |
| Программа разделения на смены 2 | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
