Одноканальный модуль удлинения импульсов, вход: 24 В DC, выход: 3-48 В DC/100 мА, питание: 24 В DC, винтовой разъем
Описание изделия
Параметры DIP-переключателя:
Функция
DIP A low - нет перезапуска после повторного срабатывания (по умолчанию)
DIP A high - Перезапуск после повторного включения
DIP B low - Длительность входящего импульса > 2 мс (по умолчанию)
DIP B high - Длительность входящего импульса > 100 мкс
Удлинение импульсов
DIP 1 - 10 мс
DIP 2 - 20 мс
DIP 3 - 40 мс
DIP 4 - 80 мс
DIP 5 - 160 мс
DIP 6 - 320 мс
DIP 7 - 640 мс
DIP 8 - 1280 мс
Если DIP-переключатель не установлен: функция переключения на выходе не доступна
Если входной сигнал длится дольше выбранного времени, выход отключается после возврата входного сигнала.
Параметры принимаются после сброса расчетного управляющего напряжения питания.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2903171 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 422 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356727853 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 34,160 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 75 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Расчетное напряжение питания цепи управления US | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Номинальный ток питания цепи управления IS | 13 мА (Вход low, выход low) |
| 19 мА (Вход high, выход high) | |
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UC | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UC | > 0,8 |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В DC |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,07 Вт |
Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 3 В DC ... 48 В DC |
|---|---|
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 100 мА |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 54 В DC |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Выходная коммутация | 3-проводная схема, с заземлением |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| безынерционный |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В DC |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371001 |
| eCl@ss 6.0 | 27371604 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
