Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Прозрачный | false |
| Цвет по RAL | 9003 |
| С откидной крышкой | false |
| Тип комплектации | Механизм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Ширина устройства | 67.5 мм |
| Мин. значение номин. напряжения | 115 В |
| Макс. значение номин. напряжения | 240 В |
| Реверсируемое напряжение | false |
| Сила тока | 20 А |
| Количество модулей (для модульных серий) | 3 |
| Со встраиваемой установочной коробкой | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
