Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Прозрачный | false |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | false |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Частота | 50 Гц |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Цвет по RAL | 9016 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С откидной крышкой | false |
| Запираемый (-ая) | false |
| С ориентационной подсветкой | false |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | false |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Подхватывание фазы | Нет (без) |
| С миниатюрным предохранителем | false |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | UN |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Дифференциальная защита по току | false |
| Защита от перенапряжения | false |
| Повёрнутая центральная вставка | false |
| С выталкивателем | false |
| С полем для надписи | false |
| Со шторками (защита от прикосновения) | false |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Лицевая накладка | В сборе с корпусом |
| Номин. ток | 16 А |
| Номин. ток утечки | NA А |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
| Изолированный монтаж | false |
| С проходными функциями | false |
| С встроенным зарядным устройством USB | true |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
