Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | NA |
| Материал | Прочее |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности | NA |
| Тип поверхности | NA |
| Прозрачный | false |
| Цвет по RAL | NA |
| С откидной крышкой | false |
| Тип комплектации | Механизм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Высота устройства | 146 мм |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Мин. значение номин. напряжения | 115 В |
| Макс. значение номин. напряжения | 230 В |
| Реверсируемое напряжение | false |
| Сила тока | NA А |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
| Со встраиваемой установочной коробкой | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки |
