Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная (-ое) |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Прозрачный | false |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Компенсатор натяжения | false |
| Цвет по RAL | NA |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Суппорт (опорное кольцо) | false |
| С надписью | false |
| С защитой от пыли | true |
| Клемма (разъем) для люстры | false |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Назначение/применение | Модульн. разъем Джек (Jack) |
| С откидной крышкой | false |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Глубина устройства | 16 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки |
