Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Прозрачный | false |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Компенсатор натяжения | false |
| Цвет по RAL | 7024 |
| Подходит для степени защиты (IP) | NA |
| Суппорт (опорное кольцо) | false |
| С надписью | false |
| С защитой от пыли | false |
| Клемма (разъем) для люстры | false |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Назначение/применение | UAE/IAE (ISDN) |
| С откидной крышкой | false |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Глубина устройства | 17 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки |
