Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | Термостат |
| Цвет | Черный |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Температура | -10 °C |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Тип комплектации | Комплект (в сборе) |
| Номин. ток | 10 А |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | true |
| Тип контакта | 2 нормально замкнутых (НЗ) контакта |
| Поключение дополнит. обогрева | false |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | false |
| Индикация фактической температуры | false |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 0.5 К |
| С понижением температуры | true |
| С термической обратной связью | true |
| Электронный регулятор | true |
| Датчик | Трубчатый/комнатный датчик |
| Коммутируем. мощность | 2300 ВА |
| Переключатель лето / зима | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
