Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | Термостат |
| Цвет | Платина |
| Высота | 70.8 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Температура | 5...50 °C |
| Номин. напряжение | 220...230 В |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Номин. ток | 10 А |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | |
| Тип контакта | |
| Поключение дополнит. обогрева | |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | К |
| С понижением температуры | |
| С термической обратной связью | |
| Электронный регулятор | |
| Датчик | Комнатный датчик |
| Количество модулей | |
| Коммутируем. мощность | ВА |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки |
