Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | NA |
| Цвет | Серый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Температура | NA °C |
| Номин. напряжение | NA В |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Номин. ток | NA А |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | true |
| Тип контакта | NA |
| Поключение дополнит. обогрева | false |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | false |
| Индикация фактической температуры | NA |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | NA К |
| С понижением температуры | NA |
| С термической обратной связью | NA |
| Электронный регулятор | NA |
| Датчик | NA |
| Коммутируем. мощность | NA ВА |
| Переключатель лето / зима | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
