Описание
| Способ монтажа | UN |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Температура | 30 °C |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Тип комплектации | Комплект (в сборе) |
| Номин. ток | UN А |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | true |
| Тип контакта | UN |
| Поключение дополнит. обогрева | UN |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | UN |
| Индикация фактической температуры | true |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | UN К |
| С понижением температуры | UN |
| С термической обратной связью | UN |
| Электронный регулятор | UN |
| Датчик | UN |
| Коммутируем. мощность | UN ВА |
| Переключатель лето / зима | UN |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
