Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Дополнит. вход управления | UN |
| Частота | 50 Гц |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Тип включения/управления | Прочее |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Номин. ток | 10 А |
| Сочетается с таймером/выключателем | false |
| Сочетается с кнопкой | false |
| Сочетается с датчиком присутствия | false |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | false |
| Сочетается с передающей кнопкой | false |
| Сочетается с датчиком движения | false |
| С памятью уровня освещенности | false |
| Управляющий ток | 50 мА |
| Тип диммирования | 1-10 В |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
