Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| С монтажной платой/панелью | true |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Глубина установочная (встраив.) | 28 мм |
| Цвет по RAL | 3003 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Глубина устройства | 63 мм |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 161 мм |
| Способ подключения | Безвинтовой зажим |
| Сигнальный контакт состояния | false |
| Номин. ток | 10 А |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель стиральной машины | false |
| Возвратно-нажимной | false |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
| Тип освещения | В комплект не входит |
| Функциональное освещение | Не применимо |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
