Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | UN |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Винтами |
| С монтажной платой/панелью | false |
| Номин. напряжение | NA В |
| Глубина установочная (встраив.) | 10 мм |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип включения/управления | Прочее |
| Глубина устройства | 72 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Сигнальный контакт состояния | false |
| Номин. ток | NA А |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | NA AX |
| Схема подключения | Прочее |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель стиральной машины | false |
| Возвратно-нажимной | false |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
| Тип освещения | Не применимо |
| Функциональное освещение | В положении включено |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
