Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество полюсов | 1 |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Цвет | NA |
| Материал | Прочее |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности | NA |
| Тип поверхности | NA |
| Прозрачный | false |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Цвет по RAL | NA |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип включения/управления | Шнурок |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| С полем для надписи | false |
| С подсветкой | false |
| Сигнальный контакт состояния | true |
| Номин. ток | 10 А |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Количество модулей (для модульных серий) | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
