Описание
| Способ монтажа | UN |
| Цвет | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Тип поверхности | UN |
| Тип крепления | Прочее |
| С монтажной платой/панелью | false |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Глубина установочная (встраив.) | 24 мм |
| Цвет по RAL | UN |
| Подходит для степени защиты (IP) | UN |
| Тип комплектации | Механизм |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Способ подключения | Прочее |
| Сигнальный контакт состояния | false |
| Номин. ток | UN А |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Схема подключения | Прочее |
| Подсветка | UN |
| Выключатель стиральной машины | false |
| Возвратно-нажимной | false |
| С полем для надписи | UN |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Тип освещения | Прочее |
| Функциональное освещение | Прочее |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки |
