Описание
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Дополнит. вход управления | true |
| Частота | 50 Гц |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Тип включения/управления | Прочее |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Номин. ток | NA А |
| Сочетается с таймером/выключателем | true |
| Сочетается с кнопкой | true |
| Сочетается с датчиком присутствия | true |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | true |
| Сочетается с передающей кнопкой | true |
| Сочетается с датчиком движения | true |
| С памятью уровня освещенности | false |
| Управляющий ток | 30 мА |
| Тип диммирования | DALI |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
