Описание
| Модель/исполнение | Профильная рейка |
| Цвет | Прочее |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Глубина | 20 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
