Описание
| Модель/исполнение | Комплект передней/задней стенок цоколя |
| Цвет | Серый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Материал | Пластик |
| Глубина | 310 мм |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | false |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | false |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
