Описание
| Модель/исполнение | Щетка |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Глубина | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Штамповка | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
