Описание
| Номер цвета RAL | NA |
| Модель/исполнение | Комплект муфт (боковая часть) |
| Цвет | Прочее |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | 400 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
