Описание
| Модель/исполнение | Специальный профиль |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма просечки (отверстия) | Нет (без) |
| Расстояние от центра отверстия | 750 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
