Описание
| Номер цвета RAL | NA |
| Модель/исполнение | Поперечная распорка в глубину |
| Цвет | Естественный цвет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Глубина | 420 мм |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | NA мм |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу | 420 мм |
| Подходит для высоты корпуса ограждения | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
