Описание
| Модель/исполнение | Плоская (-ий) |
| Гибкий (-ая) | false |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1725 мм |
| Номин. ток In | 600 А |
| Луженый | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
