Описание
| Способ монтажа | Винтами |
| Модель/исполнение | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество модулей (юнитов) в высоту | 12 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Бесступенчатая установка | UN |
| Высота профиля шины | 24.5 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
