Описание
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Модель/исполнение | Рама поворотная |
| Цвет | Серый |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Глубина | 140 мм |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 800 мм |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу | 300 мм |
| Подходит для высоты корпуса ограждения | 1200 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
