Описание
| Номер цвета RAL | 9001 |
| Цвет | Белый |
| Высота | NA мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | 600 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 650 мм |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу | 600 мм |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | false |
| С проходным кабелем | false |
| С вытяжной вентиляцией | false |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | true |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
