Описание
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма просечки (отверстия) | Нет (без) |
| Расстояние от центра отверстия | UN мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
