Описание
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 136 мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | false |
| С замком | false |
| С монтажной платой/панелью | false |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность расширения | true |
| Глубина установочная (встраив.) | NA мм |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 24 |
| DIN-рейка | false |
| Количество рядов | 3 |
| Внутр. глубина | UN мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) дверцой/крышкой | false |
| Тип крышки (наружной) | Нет (без) |
| Тип крышки | С вырезом (-ами) |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
