Описание
| Модель/исполнение | Комплект передней/задней стенок цоколя |
| Цвет | Белый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | NA мм |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 800 мм |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу | NA мм |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | false |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | true |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
