Описание
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | 1045 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество дверей | 2 |
| Составляющая системы управления | Консоль |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
