Описание
| Номер цвета RAL | NA |
| Модель/исполнение | Комплект муфт (боковая часть) |
| Цвет | UN |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | Прочее |
| Глубина | 210 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
