Описание
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Номер цвета RAL | 9001 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | 260 мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | NA |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Встраивается в стену | false |
| С задней дверью | false |
| С вентиляционным окном | false |
| Подходит для сборок (наборный) | true |
| Монтажная плата с регулировкой по глубине | NA |
| Подходит для метрического монтажа | true |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | false |
| Со смотровой дверью | false |
| Количество замков | NA |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | false |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Возможно крепление к стене | true |
| Скатная крыша | false |
| Возможна установка пола | true |
| Крепление полюса | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
