Описание
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество модулей (юнитов) в высоту | UN |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 600 мм |
| Подходит для высоты корпуса ограждения | UN |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
