Описание
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Модель/исполнение | Панельная дверь отсека |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Глубина | 33 мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | NA |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | false |
| Исполнение в виде остекленной двери | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
